(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«В Новосибирске прошли соревнования на лучшего водителя»

30.09.2016

30 сентября состоялся конкурс профессионального мастерства среди водителей – работников организаций Калининского, Кировского районов и Центрального округа на автодроме ОЦДТТ «Автомотоцентр». С каждым годом участников соревнований становится больше. Растет и соперничество между командами. Напряжение было настолько сильным, что порой не выдерживала даже техника.

В этом году участвовало 17 команд от организаций Калининского, Кировского районов и Центрального округа. Состязание прошло в два этапа: сперва участники сдавали теоритический экзамен на знание правил дорожного движения, а затем выполнили ряд профессиональных элементов в скоростном фигурном вождении: «Габаритный дворик», «Пила», «Змейка», «Эстафета» на автомобилях марки ГАЗ «Соболь» и Toyota «Corolla».

Как отметил председатель жюри соревнований Суханов Олег Александрович, профессиональная подготовка участников была на самом высоком уровне. 

«Командам, которые участвовали в конкурсе не первый год, было немного сложнее, чем тем, кто состязался впервые», - считает Олег Александрович. Он объясняет это тем, что победителям прошлых соревнований снова нужно было доказывать, что они лучшие в своем деле.

Команда от АО «УАТ «НЗХК» принимает участие в конкурсе несколько лет подряд. Как рассказывает водитель АО «УАТ «НЗХК» Вадим Кузнецов, несмотря на десятилетний стаж вождения, волнение перед соревнованиями присутствует всегда. В этот раз команды МУП «Горводоканал» и администрации Калининского района стали главными соперниками.

По итогам конкурса в номинации Toyota «Corolla» призовые места заняли:

1 место – МУП «Горводоканал»
2 место – Совет предпринимателей Калининского района
3 место – Администрация Калининского района

В номинации ГАЗ «Соболь»:

1 место – АО «УАТ «НЗХК»
2 место – АО «НМЗ «Искра»
3 место – МУП «Горводоканал»

Экзамен на знание правил дорожного движения лучше всех сдали работники МУП «Горводоканал».

В конце соревнований все участники были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами администраций Калининского, Кировского районов и Центрального округа, а также ценными подарками.



ФОТО ЗДЕСЬ

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru