(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Семейный салон красоты «Клевер»

10.10.2016

Салон красоты «Клевер» принял первых клиентов в сентябре 2013 года. С самого открытия планировалось охватить большой спектр услуг, предназначенных для всей семьи.

Многопрофильность, по первоначальному замыслу, должна была позволить уместить в рамках одного салона как эксклюзивные модные сервисы для клиентов, стремящихся всегда оставаться в тренде, или серьёзные косметологические сеансы, так и сравнительно простые услуги, например стрижки для наших маленьких посетителей. Как показало время, всё получилось. Сегодня в салоне красоты «Клевер» работает большой парикмахерский зал на шесть мест, предоставляющий услуги мужчинам и женщинам, а также специально обустроенный детский зал. Косметологи и массажисты ведут приёмы в двух кабинетах: в одном проводятся процедуры по телу, во втором – по лицу. Кроме того, оборудовано два кабинета маникюра и педикюра. Таким образом, при полной загрузке салона единовременно могут обслуживаться до одиннадцати посетителей!

Не смотря на то, что «Клевер» не изменяет своему главному направлению, оставаясь семейным салоном, прошедшие три года он не стоял на месте в плане моды и следования современным трендам. За это время был значительно расширен спектр услуг, закуплено новое ультрасовременное и дорогостоящее оборудование, повышен профессиональный уровень сотрудников, налажено тесное сотрудничество с ведущими компаниями в сфере красоты и здоровья, такими как «Академия научной красоты» и Wella Professionals. Все эти аспекты, собранные воедино, позволили «Клеверу» войти в число лучших салонов красоты Новосибирска.

За прошедшие годы сложился широкий круг постоянных клиентов. Многие из них уже стали друзьями салона. Теперь уже целые семьи — малыши и взрослые — с удовольствием посещают салон красоты «Клевер».

Регулярно организовывая клиентские дни, «Клевер» знакомится со своими гостями, предлагает ознакомительные процедуры, делит информацией о новинках, о современных трендах в мире моды и красоты, устраиваеи презентации новейшего оборудования, дарии подарки от салона и его партнёров, проводит лотереи с замечательными призами. Все подобные мероприятия проходят в непринуждённой праздничной атмосфере, поддерживаемой приятными беседами и небольшими фуршетами с шампанским. На клиентские дни приглашаются все желающие через публикации информации в социальных сетях и на сайте компании.

Ни один салон не сможет благополучно работать и развиваться без благодарных клиентов. А благодарных клиентов не будет без высококвалифицированных профессионалов. Все три года «Клевер» постоянно вкладывает средства в обучение и повышение квалификации своих сотрудников. Современный мир моды, красоты и стиля не стоит на месте. У ведущих брендов с завидной регулярностью появляются новые сервисы, продукты, техники, позволяющие расширять границы в работе над образами, в оздоровлении и омоложении. Поэтому обучение и самосовершенствование требуются каждому профессионалу, чтобы не отставать от стремительного развития индустрии, всегда оставаясь в тренде. Приходя в «Клевер», вы можете быть уверены, что получите высококачественные услуги, оказанные настоящими мастерами с применением самых модных, самых современных и эффективных средств. И, надеемся, так будет всегда!

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru