(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Мы талантливы!»

27.10.2016

26 октября в специальной коррекционной школе – интернате V вида № 116 прошел ежегодный районный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Мы талантливы». Как рассказали члены жюри, каждая новая встреча с участниками фестиваля – это маленький праздник, где нет никакого соперничества. Атмосфера на фестивале самая теплая и добрая.

Свое творчество показали детские коллективы школы-интерната № 116, специальной коррекционной школы № 31, ДДК им. Пичугина и отделения реабилитации инвалидов МБОУ «КЦСОН». Таланты у участников самые разные: ребята поют, танцуют и выразительно рассказывают стихи.

  
  
 

Как рассказал художественный руководитель ансамбля «Дружина» Николай Гнучев, который в этом году вошел в состав жюри фестиваля, выступления участников получились достойными и интересными. Также он отметил решительность участников и их уверенность держаться на сцене.

«Творческие номера, которые мы видим на фестивале - большая работа педагогов, родителей и, конечно, самих участников фестиваля, которые не боятся выступать на публике, и, самое главное, ребятам нравится то, чем они занимаются, поэтому их номера получаются такими яркими и неповторимыми».

В конце творческого вечера каждый участник был отмечен памятными дипломами и подарками.

  
  
  
  


Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru