(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Осторожно, мошенники!»

06.02.2017


 

Уважаемые жители Калининского района будьте бдительны! Мошенники придумывают более изощренные способы обмана наших граждан. В последнее время к жителям нашего района приходят мошенники, представляясь сотрудниками социальной поддержки населения.

Прежде чем открывать входную дверь, позвоните в организацию, приславшую их. Обращаем Ваше внимание на то, что у каждого социального работника должно быть удостоверение сотрудника учреждения социального обслуживания населения.

К Вам пришли незнакомцы и предлагают купить лекарства, пищевые добавки или что-то другое

Знайте! Настоящими лекарствами и пищевыми добавками (БАД) не торгуют в разнос. Их можно покупать только в специализированных аптеках. А перед их применением нужно обязательно проконсультироваться с врачом

Вам звонят с незнакомого номера и тревожным голосом сообщают, что Ваши близкие попали в беду. А для того, чтобы решить проблему, нужна крупная сумма денег

По такой схеме работают мошенники! Позвоните родственникам, чтобы проверить данную информацию.

Вы получили сообщение о неожиданном выигрыше

Задумайтесь! Настоящий розыгрыш призов не должен подразумевать денежные выплаты с Вашей Стороны! Не торопитесь расставаться со своими деньгами!

 

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru