(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«На Родниках откроют фермерский рынок»

31.03.2017


В апреле на территории микрорайона Родники состоится открытие фермерского рынка, где будет представлена продукция местных товаропроизводителей, что качественно отличает ассортимент рынка от ассортимента продовольственных товаров, представленных в розничной сети города.

В ассортименте данного рынка будут представлены все основные группы товаров (мясо, молочная продукция, колбасные изделия, бакалея, широкий ассортимент рыбной продукции). Администрация нового торгового центра «Атлас» по ул. Гребенщикова, 2, на первом этаже которого будет размещаться фермерский рынок, сообщает, что за основу был взят передовой опыт предприятий Москвы, а также единственного на сегодняшний день новосибирского фермерского рынка «Крестьянская слобода» на микрорайоне Стрижи.   

Важно, что концепцией фермерского рынка на Родниках предусмотрен приоритет качества по приемлемым ценам. Так, например, рыбная продукция будет представлена магазином «Рыбный день», который в рамках данного проекта открывает первый в городе магазин социальной направленности, где цены на весь ассортимент будут ниже в среднем на 15 процентов, чем в других магазинах сети по городу.

По информации администрации ТЦ «Атлас», данный проект призван представить потребителю качественный товар, не представленный в других магазинах микрорайона, по умеренным ценам, что особенно актуально, учитывая отсутствие рынков в районе. 

 

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru