(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Совет директоров Калининского района посетил ООО «УАЗ-Центр»

13.04.2017


12 апреля состоялось очередное заседание Совета директоров в компании ООО «УАЗ-Центр» под руководством главы администрации Калининского района Германа Николаевича Шатула. Заседание Совета директоров открыл генеральный директор ООО «УАЗ-Центр» Кошкин Игорь Иванович, который является активным участником городских и районных мероприятий по поддержке и развитию предпринимательства. С февраля 2017 года Игорь Иванович входит в состав Совета директоров Калининского района города Новосибирска.

Игорь Иванович рассказал о деятельности предприятия ООО «УАЗ-Центр» и перспективах его развития на ближайшие годы. Также в рамках совещания Совет директоров обсудил план мероприятий по социально-экономическому развитию Калининского района на 2017 год и предстоящие мероприятия, посвященные празднованию 9 мая в Калининском районе.

Особое внимание уделили общегородскому субботнику, который пройдет в Новосибирске 22 апреля. Глава Калининского района Герман Николаевич Шатула пригласил предприятия района принять активное участие в уборке своих территорий. В завершение теоретической части мероприятия прошла экскурсия по предприятию ООО «УАЗ-Центр».

  
  

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru