(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Уплатите имущественные налоги»

12.05.2017

Уважаемые жители Новосибирска и области! Предлагаем собственникам имущества, не уплатившим транспортный, земельный налоги и налог на имущество физических лиц за 2015 год, погасить задолженность.

Узнать о задолженности можно лично в любой инспекции ФНС России, а также через Интернет: на сайте Федеральной налоговой службы nalog.ru (сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц») и на Едином портале государственных и муниципальных услуг gosusIugi.ru (сервис -Налоговая задолженность»),

О задолженности, взыскание которой осуществляется в ходе исполнительного производства, можно узнать на сайте Федеральной службы судебных приставов fssprus.ru (сервис «Узнайте о своих долгах» или «Банк данных исполнительных производств»).

Оплатить налоговую задолженность можно через кассы и терминалы банков, в офисах  Почты России и через Интернет.

Уважаемые автомобилисты! Своевременно оплачивайте административные штрафы ГИБДД (сайт gibdd.ru, телефон для справок (383) 232-23-65). При своевременной оплате Вы избежите: визита судебного пристава; ареста личного имущества, в том числе автомобиля; штрафа в двукратном размере за неуплату штрафа в двухмесячный срок (ст. 20.25 КоАП РФ); препятствий для выезда за границу.



Телефон для справок 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный)   



Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru