(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Когда уйдем со школьного двора»

https://ssl.gstatic.com/ui/v1/icons/mail/images/cleardot.gif
26.05.2017


В школах Калининского района прозвенел последний звонок. Глава администрации Калининского района города Новосибирска Герман Николаевич Шатула поздравил с этим знаменательным событием выпускников школы № 211. Здесь выпускаются сразу три класса, пять школьников претендуют на аттестат особого образца. Впереди у ребят государственные экзамены, а пока ребят ждала торжественная линейка, слова напутствия и последний школьный звонок.

Для ребят последний школьный звонок – всегда торжественное и немного грустное событие. В этот день волнуются все: школьники, преподаватели и, особенно, родители. «Волнение большое. Все-таки мой первый ребенок заканчивает школу, вступает в новую жизнь. Я рада, что мой ребенок учился в этой школе и в этом классе», - рассказывает мама ученицы 11 класса Снаилова Назгуль.

  
  

Сами выпускники еще до конца не поняли: какой он последний школьный звонок.

«Только подумайте – это последний день в школе, - рассказывает ученик 11 «А» класса Янов Алексей. Я месяц назад даже не думал об этом».

«Сегодня все для нас непривычно. Каждый день мы готовились к урокам, учились, и внезапно все закончилось. Ностальгия у всех: вроде недавно мы были в начальных классах, а уже заканчиваем школу», - делится своими впечатлениями ученица 11 класса Мария.

  
  

По традиции выпускников поздравили первоклассники, а также выпускники передали «ключ знаний» ученикам 10 класса. С праздником выпускников поздравил и глава администрации Калининского района Г.Н. Шатула. Герман Николаевич пожелал ребятам хороших выпускных экзаменов и не потеряться во взрослой жизни.

https://ssl.gstatic.com/ui/v1/icons/mail/images/cleardot.gif«Каждый по-разному относится к своим школьным годам. Пройдет время, и вы поймете, что это были ваши лучшие годы. Последний звонок отделяет вас от взрослой жизни и поверьте, когда он прозвенит, детство окончательно закончится». 

  

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru