(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Клятва ПФР в день социального работника»

15.06.2017


В Управлении ПФР в Калининском районе сложилась замечательная традиция - в день профессионального праздника – День социального работника – все сотрудники Управления ПФР собираются в холле, чтобы поприветствовать своих новых коллег. Ритуал посвящения в ряды ПФРцев зародился, благодаря идее начальника Управления Натальи Георгиевны Щедиловой.

По ее словам, посвящение не просто традиция, прежде всего это укрепляет коллектив. Новичкам легче адаптироваться в коллективе, познакомиться с коллегами из других отделов, когда их при всех назвали своими. После ритуала посвящения каждый новый сотрудник считается полноправным членом коллектива.

Вот и на этот раз не стали отходить от традиций, 8 июня в ряды специалистов Управления были приняты 8 новых сотрудников. Все молодые специалисты в обязательном порядке произнесли торжественную «клятву» и пообещали постоянно повышать свой профессиональный уровень и проявлять инициативу. После «клятвы» начальник Управления ПФР Наталья Щедилова дала новичкам наставления и подарила каждому символичный памятный подарок - лупу.

Напоследок молодые специалисты выпустили в небо воздушные шары, как символ стремления к профессиональному росту и достижению поставленных целей.

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru