(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«В Новосибирске стартовала кампания по вакцинации от гриппа»

29.09.2017


В Новосибирской области, городе Новосибирске и Калининском районе с 25 августа стартовала кампания по вакцинации населения от гриппа, которая продлится до 15 ноября 2017 года. 

По прогнозам эпидемиологов, заболеваемость гриппом ожидается примерно на уровне прошлого года. Октябрь – благоприятное время для прививок.

Бесплатно будут прививаться дети, посещающие детские сады, школьники, сотрудники школ и детских дошкольных учреждений, медицинские работники, а также лица, которые по роду деятельности много общаются с людьми: работники связи, транспорта, культурных учреждений и т. д. В поликлиниках по месту жительства бесплатную прививку могут сделать пенсионеры.

В Калининском районе вакцинация проводится во всех амбулаторно-поликлинических учреждениях: ГБУЗ НСО «Городская поликлиника № 29», ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница № 25», ГБУЗ НСО «Городская больница № 4», а также в детском поликлиническом отделении ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница № 12 (ул. Учительская, 15).

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru