(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

ООО «Энергомонтаж» - 25 –лет!

04.10.2017


4 октября строительная компания ООО «Энергомонтаж» отмечает юбилей - 25 –лет!

История компании начиналась в 1991 году с небольшого предприятия – ООО «Энергоремонт», которое занималось ремонтными работами на промышленных предприятиях. Уровень производимых работ всегда был очень высоким и сложным, в том числе организация вела промышленный и технический монтаж электрооборудования,  и уже в 1992 году предприятие переименовали в ООО «Энергомонтаж».

С 1999 года компания становится генеральным подрядчиком и начинает выполнять весь комплекс строительных работ: от разработки проекта до сдачи объекта заказчику.

На протяжении всех лет существования ООО «Энергомонтаж» занимает лидирующие позиции в строительстве жилья в Новосибирске. Так, в 2009 году, несмотря на мировой финансовый кризис, компания ввела в эксплуатацию 102 тыс. кв. м жилья и второй год подряд занимает первое место по этому показателю в городе Новосибирске и Новосибирской области.

В прошлом году застройщиком Новосибирска были сданы такие социально значимые объекты, как детский сад и поликлиника на микрорайоне Родники.

Сегодня ГК ООО «Энергомонтаж» - крупнейшее предприятие и один из признанных лидеров строительной отрасли Новосибирска, который широко использует современные строительные материалы и уверенно внедряет передовые производственные технологии.

В честь юбилея компании в 20.00 состоится праздничный фейерверк на ул. Тюленина, 26 (напротив офиса ООО «Энергомонтаж»).

Источник: http://www.em-nsk.ru/


Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru