(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

2 февраля прямая телефонная линия 25 ГКБ

Фещенко.JPG
30.01.2018
Фещенко.JPG2 февраля, ко дню Всемирного дня борьбы с раковыми заболеваниями , ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 25 организует прямую телефонную линию по вопросам диагностики и лечения рака желудочно –кишечного тракта на ранней стадии.

  В этот день на вопросы жителей города по телефону ответит заведующий операционным блоком городской клинической больницы №25, врач-хирург высшей категории с 44- стажем работы (в том числе 30 лет – в онкологии), к.м.н. АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ ФЕЩЕНКО.

Вы можете получить квалифицированную консультацию и подробные разъяснения по вопросам ранней диагностики злокачественных новообразований желудочно-кишечного тракта, методов диагностики и лечения этих заболеваний с использованием современных технологий.

·         можно ли вылечиться от рака желудочно-кишечного тракта (ЖКТ)?

·         что означает ранняя диагностика злокачественных опухолей ЖКТ?

·         какие существуют методы ранней диагностики рака ЖКТ?

·         что является факторами риска онкологических заболеваний ЖКТ?

Эти и другие вопросы Вы можете задать, позвонив 2 февраля в городскую клиническую больницу №25 по телефону 276-75-64 с 13 до 15 часов.

В целях охвата максимально широкой аудитории при обращении на «Прямую телефонную линию» просим четко формулировать вопросы.

 Для справки.

4 февраля – Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями.

В настоящее время рак органов пищеварительной системы достигает 50-60% в общей структуре онкологической заболеваемости. Первое место среди злокачественных опухолей пищеварительного тракта занимает рак желудка, на втором – рак толстой кишки.

Зачастую пациенты обращаются к специалистам уже при возникших осложнениях. Есть только два способа борьбы со злокачественными опухолями: профилактика и их диагностика на ранних стадиях. Возможности современной эндоскопии позволяют вовремя обнаружить предраковые состояния желудочно-кишечного тракта, а также рак желудка и толстой кишки на ранней стадии, и что важно - радикально удалить их.

ПРОФИЛАКТИКА РАННЕГО РАКА – ПРИОРИТЕТ СОВРЕМЕННОЙ 
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru