(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Требуются ли герои?»

04.04.2018

«Посвящается молодому поколению, в руках которого будущее России!», – такими словами открывается новая книга Владимира Михайловича Мокровицкого, общественного деятеля, писателя, председателя Совета предпринимателей малого и среднего бизнеса Заельцовского района города Новосибирска. 

Свою новую книгу «Требуются ли герои?» Владимир Михайлович принёс на встречу с библиотекарями Центральной районной библиотеки им. Д.С. Лихачёва, которая состоялась 3 апреля 2018 года в одном из залов библиотеки.

Человек активной жизненной позиции, Владимир Михайлович сразу завоевал аудиторию своей искренностью, открытостью, убеждённостью в правоте своего дела, непоказным патриотизмом новосибирца.

Первая книга автора «Требуются герои» была написана в 2010 году, а через 7 лет, переработав и дополнив издание, В.М. Мокровицкий вновь на примере своего жизненного пути, опыта встреч с разными людьми обращается к молодому поколению, объясняет, как достичь успеха в жизни, как стать человеком, уважаемым всеми и прежде всего самим собой.

Книга безусловно заражает читающего её энергией автора, его оптимизмом, преданностью родному городу и жизнеутверждающим ответом на вопрос, поставленный в заголовке книги: «Герои – требуются!».

В конце встречи Владимир Михайлович ответил на вопросы аудитории и преподнёс в дар библиотекам Калининского района свою новую книгу.

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru