(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

17 мая прошел отчетный праздник Центра детского творчества «Содружества»

23.05.2018

    17 мая 2018 года в ДК им. Горького прошел отчетный праздник  Центра детского творчества «Содружества». Традиционно праздник состоял из двух частей: «Город мастеров» и концерт.

    На площади перед ДК, в «Городе мастеров»,  для гостей развернул игротеку районный отряд вожатых «Океан улыбок». Юные авиамоделисты и моделисты из клуба исторической миниатюры «Крепость», туристы, кинологи, картингисты демонстрировали, чему они научились за этот учебный год. Целое ярморочное представление с кукольным театром и народными песнями показали ребята и педагоги Школы народного искусства «Лель».

    В фойе Дворца культуры гостей встречал образцовый коллектив оркестр русских народных инструментов, юные зоологи со своими питомцами, мастер классы ИЗО – студии «Росинка», творческих объединений декоративного творчества «Павлин», «Соленое тесто», «Туесок». А в зале двухчасовой концерт объединил танцоров и музыкантов, чтецов и вокалистов от 5 до 18 лет.

    В празднике приняли участие 402 учащихся творческих объединений ЦДТ «Содружество» и 298 зрителей -  школьников, педагогов образовательных организаций Калининского района и жителей района.

    «Мы открыты для всех!» - так звучит девиз Центра, потому и ежегодный отчетный праздник носит название «Подарок самым близким», праздник для всего района.


Посмотреть все фото можно здесь: https://vk.com/album-45623173_256082423


Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru