(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

День защиты детей: Жители книжной планеты

01.06.2018

Филиал «Библиотека им. братьев Гримм» МКУК ЦБС Калининского района пригласил детей пришкольных оздоровительных лагерей на праздничную программу «Жители книжной планеты», посвящённую Дню защиты детей.

Гости библиотеки, ребята и педагоги из школьных лагерей МБОУ СОШ № 8, 151 (всего более 60 человек), ребята смогли окунуться в страну книг, детства и сказок. Библиотекарь Фаузия Ахметовна Леоньтьева поздравила ребят с праздником, рассказала об истории возникновения праздника и пожелала им провести познавательное и увлекательное лето. Вместе с Ириной Анатольевной Незнамовой вспомнили любимые школьные предметы, рисовали с закрытыми глазами, хором пели летние песни, а так же повторили правила дорожного движения. Ребята азартно, весело и со смехом угадывали названия сказок, имена сказочных героев, головоломки, а подсказкой им служили книжки с выставок «Библиотека. Книга. Читатель» и «Марафон литературных юбилеев». В заключение праздника дети получили сладкие призы, а библиотекарь напомнила маленьким читателям, чтобы они не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.

Приходите к нам всегда, ведь филиал "Библиотека им.Братьев Гримм"- это настоящая библиотека летнего настроения!


Незнамова Ирина, руководитель филиала «Библиотека им. братьев Гримм» МКУК ЦБС Калининского района города Новосибирска 

Сайт филиала «Библиотека им. братьев Гримм» : http://grimm89.ucoz.com 

Группа ВКонтакте: http://vk.com/clubgrimmm 

Instagram: http://instagram.com/grimm_ka/ 

Канал на youtube: http://youtube.com/user/grimmka1 

e-mail: grimm_ka@mail.ru

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru