(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Праздник для детей в автоцентре ГАЗ Сармат

05.06.2018

2 июня в честь Дня Защиты Детей в автоцентре ГАЗ Сармат прошел праздник для детей и их родителей. В самом автоцентре был устроен самый настоящий парк развлечений для ребятишек: веселые аниматоры, которые вовлекали детей в игру, увлекательное шоу мыльных пузырей, от которого остались в восторге не только детки, но и взрослые, забавный аквагрим, превративший ребят в бабочек и кошечек, а также интересные конкурсы с подарками и призами. Гвоздем развлекательной программы стало рисование ладошками на ГАЗелях: еще никогда автомобили не выглядели так ярко!)

После праздника совместно с администрацией района, Федерацией Газелистов Сибири и Федерацией Газелистов Новосибирской области все участники мероприятия отправились на территорию Городской поликлиники №29, где занялись благоустройством территории, посадив различные деревья и кустарники вместе с детьми. Это занимательный процесс, который оставил след не только в памяти участников, но и в городском пейзаже: рябины, яблони, сирень и другие деревья, посаженные руками участников праздника! Теперь эти деревья будут радовать калининцев долгие годы и напоминать об этом чудесном дне. Всего было высажено 66 саженцев..

Подобные  мероприятия приносят радость  участникам, пользу городу и прививают любовь к труду и своему дому у подрастающего поколения! 



Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru