(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Третье место в конкурсе «Лучший район города Новосибирска»

25.06.2018

     В День города, по традиции, подвели итоги ежегодного городского смотра-конкурса «Лучший район города Новосибирска». По итогам 2017 года Калининский район занял третье место!

     Жюри оценивали районы по следующим показателям: состояние экономики и социально-трудовой сферы, социально-экономическое развитие по сферам ЖКХ, благоустройства и озеленения, промышленности, предпринимательства, строительства и архитектуры, земли и имущества, образования, культуры, спорта и молодежной политики, общественных связей. Кроме того, при оценке районов учитывались результаты социологических опросов населения.

     В День города на Михайловской набережной мэр Новосибирска А. Е. Локоть вручил Почетную грамоту мэрии города Новосибирска главе администрации Калининского района Г. Н. Шатула. А также Почетные грамоты от мэрии получили два предприятия Калининского района - ООО "Предприятие "Элтекс" и ООО ЗКПД "Энергомонтаж", и председатель ТОС "Калинка" Т. С. Масленкова. 

     Поздравляем всех жителей Калининского района с этой заслуженной победой! Надеемся, что мы вместе будем и дальше работать на благо района, чтобы он процветал и с каждым днем становился все лучше, и лучше. 


Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru