(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

ФГИС «МЕРКУРИЙ»

26.06.2018

     В связи с приближением 01 июля 2018 года — даты полного перехода на электронную ветеринарную сертификацию — управление ветеринарии Новосибирской области обращает внимание хозяйствующих субъектов, занятых производством, транспортировкой и торговлей подконтрольных государственному ветеринарному надзору товаров о необходимости оперативной регистрации в Федеральной государственной информационной системе «Меркурии» (ФГИС «Меркурий») в соответствии c порядком, регламентированным приказом Минсельхоза России от 27.12.2016 Ni 589.

     Получение доступа для работы в ФГИС «МЕРКУРИЙ»

•              Для организации н уполномоченных лиц организаций

Первый способ: путем направления заявки на предоставление доступа к ФГИС, которая предоставляется в письменном виде на бланке организации за подписью руководителя (заместителя руководителя) в Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосаннтарному надзору по Новосибирской области по адресу: 630087, Россия, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 167, а/я 38 или (можно доставить в канцелярию - 6 этаж, каб. 623).

Второй способ: путем направления заявки в форме электронного документа, подписанного электронной подписью руководителя (заместителя руководителя) организации, направленного по электронной почте на адрес aclmin@fsvps.ru.

•              Для индивидуальных предпринимателей:

Первый способ: индивидуальный предприниматель регистрируется путем направления заявки в письменной форме по почте или предоставления им лично заявки в адрес Управления Роесельхотпадтора по Новосибирской области по адресу: 630087, Россия, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 167, а/я 38 или (можно доставить в канцелярию - 6 этаж, каб. 623).

Второй способ: индивидуальный предприниматель регистрируется путем направления заявки в форме электронного документа, подписанного индивидуальным предпринимателем простой электронной подписью, посредством информационно- телекоммуникационной сети "Интернет" на адрес электронной почты Россельхознадзора: in 1 o@sv fk.incx.ru.

•              Для физических лиц;

В соответствии с приказом Минсельхоза России от 27.12.2016 N 589 физическое лицо может зарегистрироваться в любом из территориальных управлений оператора ФГИС, предъявив при этом документ, удостоверяющий личность.

     Шаблоны заявок, а также подробная информация по регистрации и по работе в ФГИС «Меркурий» размещена на сайте управления ветеринарии Новосибирской области.

 

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru