(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Приём образовательных организаций района к новому учебному году

22.08.2018

        С 6 по 22 августа в образовательных организациях района работала комиссия по приёму к новому 2018/2019 учебному году. Председателем комиссии была заместитель главы администрации Е. Г. Королева, членами комиссии стали начальник и заместитель начальника отдела образования В. И. Мочалов и Д. С. Черепанова, специалисты отдела О. Г. Шевелёва, Ж. А. Митрофанова и О. И. Холина, председатель районного Совета профсоюзов работников образования Л. П. Фоминых, представители ГУ МЧС по НСО, ОГИБДД УМВД по городу Новосибирску, отдела полиции № 4 «Калининский» Управления МВД России по городу Новосибирску и отдела по делам ГО и ЧС Калининского района МКУ города Новосибирска «Служба аварийно-спасательных работ и гражданской защиты».

        В организациях дошкольного, общего и дополнительного образования нашего района были изучены результативность ремонтных работ, санитарное состояние помещений и территории, изучена деятельность по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Особое внимание комиссия уделяла вопросам обеспечения безопасности и антитеррористической защищённости обучающихся и воспитанников, в том числе пожарной безопасности. Также членами комиссии проверено ведение некоторых разделов документации образовательных организаций.

        Результатом деятельности комиссии стало принятие всех образовательных организаций к новому 2018/2019 учебному году.

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru