(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

День Сузунского района переносится на 12 сентября!

05.09.2018


        Сузунский район приглашает всех посетить свои торговые ряды. Экспозиция Сузунского района представлена предприятиями – товаропроизводителями разных отраслей.

        Большой ассортимент хлеба, хлебобулочных, бараночных и кондитерских изделий предлагает вам индивидуальный предприниматель Ощепков Владимир Васильевич.

        Сырьем для изготовления мясной продукции Индивидуального предпринимателя Медведева и ООО «Добродар» служит мясо с личных подсобных и крестьянско - фермерских хозяйств Сузунского района. Приглашаем приобрести по доступным ценам (мясные полуфабрикаты: пельмени, вареники в ассортименте, манты, котлеты, фрикадельки, свежее и копченое мясо, колбасы) – все отличного качества и прекрасного вкуса.

        Молоко и кисломолочные продукты вы можете приобрести у Сузунского маслосырзавода, они порадуют вас изобилием и ассортиментом кисломолочной продукции собственного производства, провести дегустацию кисломолочной продукции, вы сможете в «Возрождении».

        Открытое акционерное общество «Эффект» предлагает вам приобрести изделия из пластмасс: хозяйственные изделия, садово-огороднический инвентарь – все для вашего дома, сада и огорода. Самых маленьких покупателей порадовать дешевыми и качественными  детскими игрушками.

        Оценить всю красоту, а также  приобрести изделия декоративно-прикладного искусства: модульные оригами, резьба по дереву, живопись, квислинг, изделия из керамики, изделия из соленого теста, букеты из конфет, картины из соломки, сувениры из бересты, топиарии, плетение из газет, чердачную игрушку, мыло Вы можете в торговых палатках Сузунского дома детского творчества, Сузунской СОШ №1.

        Вкуснейший, полезный мед, перга, маточное молочко, пыльца, мед с прополисом, медовуха и другие продукты пчеловодства представлены в торговой палатке индивидуального предпринимателя Бастрыкина. Здесь же вы можете приобрести лечебные бальзамы и масла, мумие, живицу с кедровым маслом и многое другое для поддержания вашего здоровья, травяные сборы.

        Для тех кто хочет заняться разведением кроликов, а так же приобрести мясо кроликов и птицы милости просим к индивидуальному предпринимателю Усольцеву.

        Порадовать себя украшениями из натуральных камней Вы можете в ПК «Магазине –ателье «Анжелика»

Даты проведения всех садоводческий ярмарок в Калининском районе: http://www.kalinnsk.ru/press/news/?ELEMENT_ID=7695

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru