(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Прием работ на конкурс «Спасибо Интернету - 2018»

19.09.2018

       Уже меньше месяца осталось у новосибирских пенсионеров, прошедших обучение работе на компьютере и в Интернете для того, чтобы принять участие в IV Всероссийском конкурсе «Спасибо Интернету – 2018». Участвовать в нем могут люди в возрасте от 50 лет, владеющие навыками работы на компьютере и в сети Интернет, и совсем не важно, научились они этому самостоятельно или прошли специализированные курсы.

       Конкурсные работы в виде эссе по темам номинаций конкурса принимаются до 8 октября 2018 года.

       Конкурс проводится по следующим номинациям:

       •    Портал gosuslugi.ru: мой опыт.

       •    Мои интернет - достижения.

       •    Интернет-предприниматель, интернет-работодатель.

       •    Моя общественная интернет-инициатива.

       Подать заявку об участии вместе со всеми материалами можно на сайте «Азбука интернета». Победителей определит конкурсная комиссия из числа представителей «Ростелекома», Пенсионного фонда России, Министерства социальной политики Нижегородской области, Российской Ассоциации электронных коммуникаций и Регионального общественного центра интернет - технологий. Итоги конкурса планируется подвести до конца октября 2018 года.

       Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету» проводится в рамках благотворительного проекта «Азбука интернета». Все конкурсные работы и итоги публикуются на сайте «Азбука интернета».

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru