(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Ученик Гимназии № 12 – призёр Всероссийской премии

04.10.2018

      1 октября в Общественной палате Российской Федерации в Москве прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов VIII Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови «СоУчастие». 

      Премия «СоУчастие» учреждена в 2010 году Национальным фондом развития здравоохранения и координационным центром по донорству крови при Общественной палате Российской Федерации. 

      В номинации «Донорство глазами детей»: за лучший визуальный образ донорства крови и её компонентов» Диплом II степени вручён Валерию Гусеву, ученику 4 класса МАОУ «Гимназия № 12» города Новосибирска за проект «Донорство – тихий подвиг. От тебя зависит многое».

      В 2018 году в жюри конкурса поступило 350 заявок из 52 регионов России. Среди победителей и призёров конкурса учреждения Службы крови и здравоохранения, образовательные и общественные организации, благотворительные фонды, представители бизнеса, органов власти, прессы, доноры крови, а также творческие люди самых разных профессий и возрастов.



Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru