(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Новый офтальмолог

30.10.2018
      МП «НАС» приняло в свой коллектив нового офтальмолога

      В микрорайоне Пашино Новосибирской области, в филиале «Аптека №11», расположенном по ул. Солидарности, 14, муниципальная аптечная сеть открыла кабинет офтальмолога.

      Население микрорайона насчитывает больше 33 тысяч человек и открытие по просьбе жителей нового кабинета офтальмолога сделало услугу врача еще доступней. Обслуживать население будет высококвалифицированный врач Голубев Владимир Иванович.
Владимир Иванович обучался в государственном университете медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану, а также проходил курсы повышения квалификации по дисциплинам: общая офтальмология, частная офтальмология и организация офтальмологической службы. В данный момент Владимир Иванович совмещает работу офтальмологом в военном госпитале и муниципальной аптечной сети. Вы можете обратиться в медицинский кабинет филиала «аптека №11» к Владимиру Ивановичу для:∙ проведения диагностики зрения;

∙ контактной коррекции зрения;
∙ подбора очковых линз и оправ;
∙ диагностики основных признаков заболеваний органа зрения

      Записаться на консультацию или полноценное обследование зрения к опытному офтальмологу можно по телефону: 282-02-31 или на сайте www.mpnas.ru



Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru