(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Победа на Национальном чемпионате «Абилимпикс»

26.11.2018

        С 20 по 23 ноября в Москве состоялся IV Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». В чемпионате приняли участие представители 84 регионов РФ в более чем 60 компетенциях.

        Победив на областном уровне, представитель МКОУ С(К)Ш № 31 Айбек Курбанбек принял участие в Национальном чемпионате и занял третье место в компетенции «Малярное дело»!

        Эта высокая победа стала возможна благодаря системной качественной подготовке обучающихся по разным компетенциям на базе МКОУ С(К)Ш № 31. Ведь для ребят, обучающихся в коррекционной школе, важнейшим результатом обучения является готовность к самостоятельной жизни и работе.

        Поздравляем победителя и педагогов, подготовивших его! Благодарим руководителя МКОУ С(К)Ш № 31 Барабанову Галину Александровна за создание условий для формирования профессиональных компетенций обучающихся!


Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru