(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Новогоднее оформление города

28.11.2018

Уважаемые руководители предприятий, 

организаций и индивидуальные предприниматели!

        Новосибирск готовится встретить Новый год – волшебный праздник, наступления которого ждет каждая новосибирская семья. Малыши радуются новогодней ёлке, ждут подарков от Деда Мороза и красочного фейерверка. Взрослые проводят время в кругу семьи, встречаются с друзьями и планируют новую страницу своей жизни в 2019 году. Новый год – это всегда ожидание чуда. Недаром под бой Курантов мы загадываем желания. На улицах города настроение праздника усиливают светящиеся витрины, гирлянды, снежные фигуры. Всё это создает неповторимую новогоднюю атмосферу, в которой живет город и каждый из нас.

        Дорогие руководители, я приглашаю Вас участвовать в создании праздничного настроения в Новосибирске, реализовать Ваши творческие идеи, украсить родной город самому долгожданному празднику года. Световое оформление Ваших витрин, территорий, зданий, нестационарных объектов, в которых расположены Ваши организации – всё имеет значение. Жители Новосибирска, прогуливаясь по праздничным улицам, смогут оценить Ваш труд и выбрать Ваше предприятие, чтобы приобрести подарок, сделать праздничный заказ или провести праздник.

        Со своей стороны мэрия города Новосибирска отметит Ваш вклад в рамках конкурса «На лучшее новогоднее оформление и праздничное обслуживание». По итогам конкурса предприятия-участники получат грамоты, информация об их достижениях будет размещена в СМИ и на городских билбордах.

        Искренне надеюсь на Ваше участие в создании атмосферы праздника для новосибирцев. Вместе мы сможем сделать наш город по-новогоднему ярким и волшебным!

 

С уважением, 

Мэр города Новосибирска А. Е. Локоть

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru