(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

20 мая в администрации Калининского района состоялось аппаратное совещание

21.05.2019

      20 мая в администрации Калининского района состоялось аппаратное совещание о проведении конкурса «На лучшее знание прав потребителей среди учащихся школ Калининского района» в 2019 году.

      На аппаратном совещании присутствовали: руководители учреждений и организаций района, председатели советов ТОС, сотрудники администрации района.

      С докладом о проведении конкурса на лучшее знание прав потребителей выступила начальник отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации района Перкова Светлана Геннадьевна.

      Учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 78 Прудникова Анастасия Игоревна выступила с докладом о подготовке школьников к конкурсу.  Школа №78 второй год подряд занимает первое место в районном конкурсе.

      Глава администрации района Шатула Герман Николаевич отметил, что проведение данного конкурса – это значимая инициатива администрации Калининского района, направленная на повышение правовой грамотности учащихся в сфере защиты прав потребителей. 

      Герман Николаевич поблагодарил всех, кто организовывал и принимал участие в конкурсе и вручил благодарственные письма департамента образования мэрии города Новосибирска.

      Конкурс на лучшее знание потребителей проводится на территории калининского района третий год подряд и в ближайшем будущем имеет все возможности выйти за рамки района на городской уровень.




Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru