(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Бассейн «Дельфин» в Калининском районе

12.08.2019

       Здание бассейна «Дельфин» площадью 850 кв. м по ул. Флотская, 26а, ранее находилось в собственности Министерства обороны России и длительное время не эксплуатировалось. В 2012 году оно было передано в муниципальную собственность, а в декабре 2017 года для восстановления бассейна между мэрией города Новосибирска и ООО «БизнесСервис» было заключено концессионное соглашение.

       В соответствии с данным соглашением концессионер в течение 3-х лет с момента его заключения, то есть до конца 2020 года, обязан провести реконструкцию объекта и ввести его в эксплуатацию. По условиям концессионного соглашения муниципальным учреждениям города Новосибирска, на безвозмездной основе будет предоставляться право пользования бассейном в количестве 18 часов в неделю, по графику, согласованному с департаментом культуры, спорта и молодежной политики мэрии города.

       Концессионером к настоящему времени выполнены следующие работы: выполнена разводка электроснабжения и теплоснабжения здания, проведено остекление и частично отремонтирована кровля здания, осуществлен демонтаж кафеля со стен помещений и чаши бассейна. Ведется работа по оформлению документации для подключения инженерных сетей (тепло- и водоснабжения).

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru