(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Задержан за кражу на охраняемом объекте

20.12.2019

Задержан за кражу на охраняемом объекте

06.12.2019 года экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации, находясь на службе по охране общественного порядка и объектов различных форм собственности на маршруте патрулирования, в 13 часов 14 минут получил сообщение от дежурного ГОСДН о том, что по адресу ул. Б. Хмельницкого д.100, в магазине «Колорлон» сработала кнопка экстренного вызова полиции. Группа задержания незамедлительно выдвинулась по указанному адресу. Прибыв через 3 минуты, сотрудники полиции задержали гражданина, который совершил кражу товарно - материальных ценностей на сумму 2784 рублей.   

Данный мужчина был доставлен в дежурную часть отдела полиции №4 «Калининский» У МВД России по городу Новосибирску для дальнейшего разбирательства.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (Кража).

Задержан за кражу на охраняемом объекте

20.12.2019 года экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации, находясь на службе по охране общественного порядка и объектов различных форм собственности на маршруте патрулирования, в 19 часов 25 минут получил сообщение от дежурного ГОСДН о том, что по адресу ул. Мясниковой д.29, в магазине «Лента» сработала кнопка экстренного вызова полиции. Группа задержания незамедлительно выдвинулась по указанному адресу. Прибыв через 3 минуты, сотрудники полиции задержали гражданина, который совершил кражу товарно - материальных ценностей на сумму 5424 рубля.   

Данный мужчина был доставлен в дежурную часть пункта полиции «Родники» отдела полиции №4 «Калининский» У МВД России по городу Новосибирску для дальнейшего разбирательства.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (Кража).

Задержан за грабеж

23.12.2019 года экипаж группы задержания № Калининского отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации, находясь на службе по охране общественного порядка и объектов различных форм собственности на маршруте патрулирования, в 13 часов 20 минут группа задержания патрулируя по ул. 25 лет Октября увидела убегающего мужчину с сумкой, а в след за ним бегущих граждан одетых в униформу сотрудников магазина «Пятерочка». Экипажем группы задержания было принято решение о задержании гражданина. У д.14/2 по ул. 25 лет Октября данный гражданин был задержан. Сотрудники магазина «Пятерочка» пояснили, что задержанный мужчина похитил из магазина алкогольную продукцию. На место совершения преступления была вызвана следственно оперативная группа отдела полиции №4 «Калининский» У МВД России по городу Новосибирску.

Данный гражданин был доставлен в дежурную часть отдела полиции №4 «Калининский» для дальнейшего разбирательства.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (Грабёж).

Задержан за кражу на охраняемом объекте

30.11.2019 года экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации, находясь на службе по охране общественного порядка и объектов различных форм собственности на маршруте патрулирования, в 17 часов 21 минуту получил сообщение от дежурного ГОСДН о том, что по адресу ул. Курчатова д.1, в магазине «Ашан» сработала кнопка экстренного вызова полиции. Группа задержания незамедлительно выдвинулась по указанному адресу. Прибыв через 3 минуты, сотрудники полиции задержали молодого человека, который совершил кражу товарно - материальных ценностей на сумму 3939 рублей.   

Данный молодой человек был доставлен в дежурную часть пункта полиции «Родники» отдела полиции №4 «Калининский» У МВД России по городу Новосибирску для дальнейшего разбирательства.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (Кража).

Задержан за кражу на охраняемом объекте

24.12.2019 года экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации, находясь на службе по охране общественного порядка и объектов различных форм собственности на маршруте патрулирования, в 14 часов 02 минуты получил сообщение от дежурного ГОСДН о том, что по адресу ул. Курчатова д.1, в магазине «Ашан» сработала кнопка экстренного вызова полиции. Группа задержания незамедлительно выдвинулась по указанному адресу. Прибыв по данному адресу через 3 минуты, сотрудники полиции задержали женщину, которая совершила кражу товарно - материальных ценностей. Проверив данную гражданку по базе ИЦ ГУ МВД России было установлено, что данная гражданка была ранее задержан за аналогичное преступление и на него ранее был составлен административный материал по ст. 7.27 КоАП РФ.

Данная гражданка была доставлена в дежурную часть пункта полиции «Родники» отдела полиции №4 «Калининский» У МВД России по городу Новосибирску для дальнейшего разбирательства.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 прим 1 УК РФ (Кража).

 

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru