(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Команда лицея № 126 завоевала – 2 золотые медали на Чемпионате мира SAGE 2020 в США в Лос-Анджелесе

ch.jpg
12.08.2020

ch.jpg

С 6 по 10 августа проходил Чемпионат мира SAGE 2020  в США в Лос-Анджелесе. Команда МБОУ Лицея 126, ставшая призером Всероссийского этапа конкурса в апреле 2020, представляла нашу страну на Чемпионате мира в номинации «Социальное предпринимательство». Лицеисты привезли в Лос-Анджелес модель гусеничного пандуса для малоподвижного населения.

11.08.2020 были подведены итоги.  70 команд из 30 стран мира ждали результатов. Организатор  конкура Rob Best называет победителей. И вот заслуженная победа слаженной работы команды школьников и преподавателей Лицея 126 – 2 золотые медали в номинации Цели миллениума SAGE GLOBAL 2020.

Поздравляем победителей – команду “Northern Ramp”:Казанцеву Дарью, Давыдова Владимира и Степаненко Андрея, обучающихся 9-го инженерно-технологического класса; и их  педагогов наставников – Шилкову М. С., Митьковскую Г. В., Тарасюк Е.Ю., Каблашову О. В.

Для информации

Чемпионат мира SAGE  ежегодно организуется и проводится организацией SAGE Global. SAGE – это некоммерческая международная образовательная программа, организатором которой является Калифорнийский государственный университет (США). SAGE представляет собой одну из самых известных и успешных международных программ, в которой формируются связи между школьниками (подростками), студентами университетов и бизнес-сообществом. Программа способствует становлению нового поколения бизнес-лидеров с глобальным мышлением, их интеграции в мировое бизнес-сообщество, продвижению глобального предпринимательства в соответствии с принципами социальной ответственности, международного партнерства и экологического мышления.

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru