(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны Росгвардии

15.03.2021

Задержан за хранение наркотического вещества.

         13.03.2021 года экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на службе по охране общественного порядка и объектов различных форм собственности, на маршруте патрулирования, в 09 часов 05 минут получил сообщение от дежурного Калининского ОВО, что по адресу ул. Сельскохозяйственная, 51, в бане «Кедров», сработала кнопка тревожной сигнализации. Группа задержания незамедлительно выдвинулась по указанному адресу. Прибыв к объекту, через 3 минуты, к сотрудникам Росгвардии обратилась администратор, указав на молодого человека, который отказывался оплачивать услуги бани, дебоширил, наносил повреждения имуществу бани.

         Сотрудники полиции задержали гражданина, 1987 года рождения, который повредил имущество бани на сумму 8100 рублей. При досмотре гражданина, в кармане обнаружен пакетик с веществом темного цвета. В ходе лабораторных исследований данное вещество оказалось наркотическим, «гашиш» весом 2,31 грамм.

         Данный гражданин доставлен в дежурную часть отдела полиции №4 «Калининский» У МВД России по городу Новосибирску для дальнейшего разбирательства.

         По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч.1 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств).


Задержан за кражу товарно – материальных ценностей на охраняемом объекте.

         08.03.2021 года экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на службе по охране общественного порядка и объектов различных форм собственности, на маршруте патрулирования, в 11 часов 48 минут получил сообщение от дежурного Калининского ОВО, что по адресу ул. Богдана Хмельницкого дом 100, в магазине «Колорлон», сработала кнопка тревожной сигнализации. Группа задержания незамедлительно выдвинулась по указанному адресу. Прибыв к объекту, через 2 минуты, сотрудники полиции задержали гражданина, 1982 года рождения, который совершил кражу товарно-материальных ценностей на сумму 3179 рублей. При просмотре камер видеонаблюдения, выяснилось, что данный гражданин 14.02.2021года совершил кражу товарно-материальных ценностей на сумму 11872 рубля

         Данный гражданин доставлен в дежурную часть отдела полиции №4 «Калининский» У МВД России по городу Новосибирску для дальнейшего разбирательства.

         По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (Кража).

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru