(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

ВСЕ НОВОСТИ

Поиск:
 

«Спички детям не игрушки!»
Где и как дети проводят свой досуг, с кем они дружат, какими играми увлекаются? Во избежание трагедии все эти вопросы должны быть предметом постоянного внимания взрослых. 
«Проезд закрыт»
17 марта состоялось выездное совещание по вопросу ликвидации несанкционированного проезда через железнодорожные пути, расположенного в районе дома № 29 улицы Мясниковой.
«Наркоконтроль»
В администрации Калининского района состоялось совещание председателей совета ТОС с представителями наркоконтроля.
«Несанкционированная торговля»
Администрация Калининского района предупреждает об опасности при приобретении товаров в местах, непредназначенных для торговли.
«Публичные слушания»
23 марта состоятся публичные слушания «Об утверждении проекта межевания территории квартала 012.02.06.01 в границах проекта планировки территории жилого района «Родники» и жилого района по ул. Фадеева в Заельцовском и Калининском районах».

«Набор резерва УИК»
Избирательной комиссией НСО объявлен прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Новосибирской области.
«Весенний призыв»
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации и Приказа Министра Обороны Российской Федерации с 01 апреля по 15 июля 2016 года работает призывная комиссия.
«Трудовой десант»
18 марта стартовала социально-значимая акция «Трудовой десант». Акция охватывает всю территорию района.
«Отдел защиты прав потребителей сообщает»
Неправомерно установленный запрет для посетителей кинотеатров брать с собой напитки и продукты питания.
«Чтоб одним хорошим парнем стало больше на Земле»
19 марта детский морской центр имени А. Москаленко «Каравелла» отметил 35-летний юбилей!
«День поэзии»
18 марта 2016 года в Центральной районной библиотеке им. Д.С. Лихачёва Калининского района Новосибирска прошёл День поэзии Калининского района.
«С юбилеем!»
В лицее № 126 прошел урок мужества, посвященный 90-летнему юбилею ветерана ВОВ Сапунова Василия Николаевича, кавалера ордена Славы, медали за Отвагу, медали за взятие Вены.
«Сдай норму ГТО»
19 марта на лыжной базе «Красное знамя» состоялся спортивный праздник, посвященный закрытию зимнего сезона на «Первой городской лыжне».
«Школа молодого избирателя» 2016
Отдел по делам молодежи, культуре и спорту, отдел образования администрации Калининского района реализует проект «Школа молодого избирателя» Калининского района.
«Публичные слушания»

23 марта состоятся публичные слушания «Об утверждении проекта межевания территории квартала в границах проекта планировки территории жилого района «Родники» и жилого района по ул. Фадеева в Заельцовском и Калининском районах».

«День работников бытового обслуживания населения»
20 марта 2015 года отмечается День работников бытового обслуживания населения.
«Портал госуслуг – ключ к социальным услугам»
Новосибирская область вошла в число регионов, жители которых активно подключаются к получению услуг через Единый портал госуслуг.
«Как на масляной неделе из трубы блины летели!»
Филиал «Библиотека им. Братьев Гримм» МКУК ЦБС Калининского района отметили Масленую неделю.
«День поэзии»
Приглашаем всех пишущих авторов – поэтов и слушателей на День поэзии, который пройдет 18 марта в Центральной районной библиотеки им. Д.С. Лихачева.
«Урок для учителей»
Сотрудники УПФР в Калининском районе г. Новосибирска встретились с работниками МОУ СОШ № 207, чтобы рассказать о новых правилах формирования пенсионных прав и расчета пенсии.

Новости 5101 - 5120 из 6745
Начало | Пред. | 254 255 256 257 258 | След. | Конец

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru